SV OG Wanne-Nord e.V.

Ergebnisse

Einzelwettkampf /Landesmeisterschaft

Mannschafts-Wettkampf am 12.11.2017 

A: Suche; B: Unterordnung; C: Gewandtheit
---------------------------------------------------------------------- 

 Sparte Teams und OG/MV-Zugehörigkeit

 Punkte 

 Gesamt Platz
Team 9       ERT Essen 1 
(MV Essener Rettungshunde Team)
   
A:Bianca Weyers mit Shiva1112211
B:Susanne Beneke mit Oda Mae52
C:Bianca Weyers mit Shiva58
Team 7       Die Kebab Connection 
(OG Bockum-Hövel)
   
A:Miriam Steinborn mit Chess1072182
B:Lara Bögge mit Kelly55
C:Miriam Steinborn mit Lasse56
Team 2      Pluto aus Wanne-Eickel
(OG Wanne-Nord)
   
A:Sabrina Czaplewski mit Gisela1162143
B:Manuela Will mit Akiro43,5
C:Sabrina Czaplewski mit Gisela54,5
Team 8     Pech und Schwefel
(OG Bockum-Hövel)
   
A:Bärbel Merkentrup mit Zidane1162114
B:Jutta Potthoff mit Findus53
C:Jutta Potthoff mit Findus42
Team 11    ERT Essen 3
(MV Essener Rettungshunde Team)
   
A:Ullrich Schröder mit Zar1091965
B:Simone Kasik mit Milow50
C:Kati Fengler-Rattay mit Sila37
Team 4    Der Schöne und das Biest
(OG Bochum-Werne / MV Wattenscheid-West)
   
A:Denise Middelmann mit Gustav901966
B:Denise Middelmann mit Gustav56
C:Björn Schimanski mit Don50
Team 1     Captain Chaos und seine Gang
(OG Bochum-Querenburg)
   
A:Marion Holthaus mit Zenta861907
B:Catharina Schäfer mit Divo51
C:Christine Rieger mit Colonel53
Team 13   Chap und die Mädels
(OG Kaan-Marienborn)
   
A:Daniela Westheide mit Tara1151888
B:Monika Münker mit Chap41
C:Daniela Westheide mit Dyuma32
Team 6     Trio Infernal
(OG Bockum-Hövel)
   
A:André Flenner mit Just60164,59
B:Tobias Schnieders mit Lina48
C:Susanne Coerdt mit J.P. Chewbacca56,5
Team 12     ERT Essen 4
(MV Essener Rettungshunde Team)
   
A:Katja Innig mit Donovan8215510
B:Michael Möhnke mit Lasko38
C:Yvonne Keller mit Pepper35
Team 10     ERT Essen 2
(MV Essener Rettungshunde Team)
   
A:Ilka Dzeik mit Roolie3612511
B:Ivette Halmann-Marques mit Luna44
C:Martina Rückel mit Lotte45
Team 5     Die lästern Schwestern
(OG Bockum-Hövel)
   
A:Claudia Koch mit Tigga3011912
B:Claudia Koch mit Tigga55
C:Ursula Dörfer mit Assu34
Team 15    Gandhi und die Mädels
(OG Kaan-Marienborn)
   
A:Kerstin Gerhard mit Ghandi16101,513
B:Daniela Westheide mit Tara46
C:Rüdiger Westheide mit Gemma39,5

 

SV OG Wanne - Nord e.V.  |  Mail: info@og-wanne-nord.de