SV OG Wanne-Nord e.V.

 Meldeliste (73)
Meldeschluss!

 Name des HundesWT

 Eigentümer/in

Gebrauchshundklasse Rüden (Stockhaar) 
 * Uzzo von Arlett 02.04.2016 Margit van Dorssen /
H: Markus Smak 
* Costa Fabare Bohemia12.12.2015Karina Pedersen/
H: Jozef Storr
* Eusebio aus Wattenscheid11.03.2016Waldemar Köber
* Figo von der Werther-Mühle 25.10.2014Arthur Raab
* Joop vom Assaut30.04.2016Ingrid Senzig
Gebrauchshundklasse Rüden  (Langstockhaar) 
 Montey von Silvalacus01.08.2014 Karla Grunow
 * Juwika Inferno28.09.2014Alain Delmotte/
Annelies van Thielen
Gebrauchshundklasse Hündinnen (Stockhaar)     
 * Fussel vom Hülsbach19.08.2013 Oliver Kulke/ 
Michael Schnitzler 
 Fly von der Eichendorfschule05.10.2015 Thomas Haas/
H: Peter König
* Irbe Latmon25.05.2016 Michael Korten /
Jürgen Maibüchen
Walli von Napte-Emmer-Eck11.07.2016Horst Wienkemeier
* Sushi von der Piste Trophe15.08.2015Herbert Ohlendorf/
Erich Bösl
Gebrauchshundklasse Hündinnen (Langstockhaar)    
* von Chickhoff Karcia05.03.2012Anja Schmitz
 
Junghundklasse Rüden (Stockhaar)
 Bambam vom Lücker-Land06.04.2017Antonia Garcia /
Jocelyn Thiel
 Fox von der Bärenschlucht01.02.2017Wolfgang Krumnack
 Hännes von der Brucknerallee 17.04.2017 Ralf Peters/ 
Arthur Raab
 Harry Potter aus Wattenscheid 25.01.2017G. Koch /
N. Büttgenbach
 Hanno von der Brucknerallee17.04.2017Arthur Raab
Junghundklasse Rüden (Langstockhaar)
 Earl vom Moyländer See13.04.2017 Katharina Neumann
 Asko vom Pilaster30.03.2017Frank Birbaum/
H: Daiga Krumina
Junghundklasse Hündinnen (Stockhaar)
 Faith von der Belferlein 11.03.2017 Eva Földvari
 Frenzi van de Tempelhoeve 02.02.2017 A. Phoelich / 
M.Streussnig
 Endrefalva Jasmine 14.02.2017 Wilhelm Schütz
 Bea vom Lücker-Land 06.04.2017 Markus Lück / 
Antonia Garcia
 Vinaya  vom  Amur 29.11.2016Angelika Kötters
 Lyager´s Djinn26.02.2017Morten Lyager/
Hans-Peter Fetten
 Lady vom Assaut08.02.2017Ingrid Senzig/ Günter Koch
 Quita vom kleinen Mohr30.03.2017Sören Büermann
 Foxi von der Burg Reichenstein14.04.2017Teresa Diana Schabo
Junghundklasse Hündinnen (Langstockhaar)
 Apachi von Arlett15.11.2016 J. Scheffler
   
 
Jugendklasse Rüden (Stockhaar)
 Django vom Team Panoniansee25.10.2017Marita Kallas /
H.: Karina Pedersen
 Devi von Pallas Athene12.05.2017 Manfred Merzenich
 Vincent-Vega vom toten Niersarm26.06.2017Ralf Peters
 Kolja von der Bärenschlucht23.07.2017Wolfgang Krumnack/
Johannes Niehaus
 Lasso Latmon20.10.2017Daiga Krumina/
Jürgen Maibüchen
 Marlo vom Haus Tchorz26.06.2017Peter Meurer
 Spencer vom Schloß Feuerstein09.09.2017Stephan Laurich
Jugendklasse Hündinnen (Stockhaar)
 Kailie vom Winnloh01.05.2017Anton Tepling
 Serap vom Rumbachtal28.05.2017Caner Kuzmann/
H: Lara Sasse
 Isy von der Bärenschlucht18.05.2017Wolfgang Krumnack
 Xeni vom Osterberger Land04.09.2017Wilhelm Oldehus
 Fabia vom Hühnegrab 25.09.2017Heinz Scheerer/
Mandy Blazek
 Luzy vom Regnitztal08.05.2017Rita Knop
 Stella vom Schloß Feuerstein09.09.2017Stephan Laurich
Jugendklasse Hündinnen (Langstockhaar)
 Ocean von der Zenteiche29.08.2017A. Phoelich / 
M.Streussnig
 Cubai vom Ariovist 21.10.2017 Birgit Wolf / 
Markus Hafermaas
 Aischa von der Herdersfarm 21.07.2017Jessy Schmeiz
   
Veteranenklasse Rüden (Stockhaar)
* Shyrhan Lehmburg28.12.2007Daiga Krumina/
Jürgen Maibüchen
Veteranenklasse Rüden (Langstockhaar)
* Victor von Regina Pacis11.07.2011Barbara Ullrich-Kornadt
Veteranenklasse Hündinnen (Stockhaar)
* Jessy von Winnloh31.07.2010Herbert Ohlendorf
 
Nachwuchsklasse Rüden 9-12 (Stockhaar)
 Jack-Daniels von Arlett20.11.2017Dennis Schuck / 
Alexandra van Dorssen
 Zach vom Rader Kreuz25.12.2017 Oliver Kulke /
Filer Vasile Stellan
 Iso von der Bruckner Allee Ralf Peters
 Menthos vom Harzer-Land14.01.2018Wilhelm Oldehus
 Walker vom Bierstadter Hof09.12.2017Christian Demeteanu/
H: Daiga Krumina
 Xavi von Aducht05.12.2017Waldemar Köber /
H: Bernfr. Westergerling
 Youles von Aducht02.12.2017Wolfgang Krumnack
 Gunni vom Burgshof22.11.2017Günter Koch/
Ingrid Senzig
Nachwuchsklasse Hündinnen 9-12 (Stockhaar)
 Bijoux von der  Weinbergsiedlung02.12.2017  A. Phoelich / 
M.Streussnig
 Miami von der Bärenschlucht11.11.2017Tina Schütter
 Hipsy von der Urbecke Wilfried Reckmann/
Fritz Stenner
 Mira vom Harzer- Land14.01.2018Wilhelm Oldehus
 Felicitas von der Gymnicher Mühle Alexander Korten
 Goethes Käthe vom Team Faltenberg01.12.2017Alfons Licher/ 
H: Laura Licher
Nachwuchsklasse Hündinnen 9-12 (Langstockhaar)
 Ziny vom Rader Kreuz25.12.2017Luise Klatt
 Qonfession von Scents Haus21.12.2017Alain Delmotte/
Annelies van Thielen
 
Nachwuchsklasse Rüden 6-9 (Stockhaar)
 Khan vom Kometenplatz16.04.2018Bernhard Liedlbauer/
Wilfried Arnolds
 Eros vom Team Hühnegrab23.01.2018Michael Scheerer/ 
Mandy Blazek
 X-ray vom Heveling Michael Heeks
Nachwuchsklasse Hündinnen 6-9 (Stockhaar)
 Kockie aus Wattenscheid14.04.2018Waldemar Köber
 Olivia du val D`Áuzin10.03.2018Peter Meurer/
Eric Tretenaire
 Waikiki von Schloß Rügland12.01.2018Ingolf Röschmann/
H: Annika Maske
Nachwuchsklasse Hündinnen 6-9 (Langstockhaar)
 Kesha vom Kometenplatz16.04.2018Bernhard Liedlbauer/
Markus Hafermaas

 

SV OG Wanne - Nord e.V.  |  Mail: info@og-wanne-nord.de